Abbattitore di temperatura Infinity - 5 START - AFINOX
Brand
Afinox
Afinox Infinity abbattitore di temperatura: abbattimento rapido della temperatura, surgelazione, scongelamento veloce e controllato.
Afinox Infinity abbattimento rapido della temperatura, surgelazione, scongelamento veloce e controllato, tutto questo è Infinity Afinox.
Infinity Afinox è certezza e qualità del risultato. Programmi per pesce crudo, memoria HCCP interna per 1 anno.
Ti agevola nel soddisfare le aspettative dei tuoi clienti più esigenti, mantenendo inalterate più a lungo nel tempo la qualità, la freschezza e la salubrità di materie prime e prodotti elaborati, nel pieno rispetto delle normative igieniche.
Afinox Infinity è flessibilità nel servizio e un ampio menù senza scarti.
Qualità costante e servizio puntuale anche quando è difficile prevedere l’affluenza dei tuoi clienti.
Con Infinity Afinox riduci gli scarti, organizzi meglio il lavoro e puoi dedicare più tempo alla finitura delle tue preparazioni e alla cura dei tuoi clienti.
Afinox Infinity è perfetta organizzazione e minori costi. Programmi meglio i tuoi acquisti, riduci il calo peso degli alimenti, organizzi meglio il lavoro del tuo personale e riduci le preparazioni ripetitive.
Afinox Infinity è qualcosa in più di quanto hai oggi.
Guarda Tutti i Video di Infinity
- Afinox Centro Autorizzato su Roma e Provincia - Frigoriferi - Abbattitori Infinity Afinox - Ricambi Originali - Magazzino - Assistenza Tecnica
| Produttore | Afinox |
|---|---|
| peso | 100 Kg |
| potenza_elettrica | assorbita 578W |
| lievitazione | no |
| video_link | |
| armadiato | No |
| scongelamento | si |
| slow_cooking | no |
| surgelazione | Resa - 15 Kg |
| tensione | e freq. di funzionamento 230 V / 50 Hz |
| capacita_vaschette | gelato (5 Lt 165x360xH120 mm) - 6 |
| capacita | Teglie H 65 mm 5 GN1/1 - EN40X60 |
| fb_product | 0 |
| corrente | massima assorbita 7.73 A |
| Dimensioni | esterne (L x P x H) 790x778x850 mm |
-
Infinity Abbattitore di Temperatura - 8 START - AFINOX8.479,00 € 6.950,00 € -
Infinity abbattitore di temperatura - 5 - AFINOX8.796,20 € 7.210,00 € -
Infinity abbattitore di temperatura - 10 START- AFINOX11.773,00 € 9.650,00 € -
Infinity abbattitore di temperatura - 8 - AFINOX10.614,00 € 8.700,00 € -
Infinity abbattitore di temperatura - all in one 10 - AFINOX14.737,60 € 12.080,00 € -
Abbattitore di Temperatura - all in one 15 - Afinox18.031,60 € 14.780,00 €









