Affettatrice a Gravità - H220 - FIMAR
Brand
Fimar 671,00 € 550,00 €
Non Disponibile
SKU
MISTERKITCHENFIMARH220
Affettatrice professionale ideale per ristoranti, bar, pub, paninoteche, mense, kebab, fast food.
Macchina per affettare salumi, formaggi, ecc.
Struttura in lega leggera di alluminio anodizzato (fusione in conchiglia) - blocco piatto-vela per rimozione carrello sui modelli HS250-300, HL300, H330-350-370 - anello fisso protezione lama - paralama estraibile - pomello regolazione vela con scala graduata - affilatoio fisso con coppia di smerigli per l’affilatura della lama.
Con norme CE.
L'immagine è indicativa
| Produttore | Fimar |
|---|---|
| peso_netto_lordo | 14/16 kg |
| potenza_elettrica | 0,18 kW (0,25 HP) |
| lama | 220 mm |
| video_link | |
| armadiato | No |
| spessore_taglio | 0÷15 mm |
| taglio_utile | 190x130h (mm) |
| dimensioni_imballo | 500x430 x410h (mm) |
| fb_product | 0 |
| dimensione_piano_appoggio | 410x290 (mm) |
| Dimensioni | 580x405 x340h (mm) |
Abbiamo trovato altri prodotti che ti potrebbero interessare!
-
Affettatrice a Gravità - H350 - FIMAR1.781,20 € 1.460,00 € -
Affettatrice a Gravità - H330 - FIMAR1.525,00 € 1.250,00 € -
Affettatrice a Gravità - HR300 - FIMAR854,00 € 700,00 € -
Affettatrice a Gravità - H370 - FIMAR1.878,80 € 1.540,00 € -
Affettatrice a Gravità - HL300 - FIMAR1.366,40 € 1.120,00 €









