Produttore Ghiaccio in Cubetti - CB 316 - BREMA
Brand
Brema 1.732,40 € 1.420,00 €
Disponibile
SKU
MISTERKITCHENBREMACB316
Macchina del ghiaccio. Produttori automatici di ghiaccio in cubetti - sistema a spruzzo e ghiaccio a scaglie, professionale di alta qualità.
Produttori automatici di ghiaccio a cubetti - sistema a spruzzo.
Cubetti di qualità: compatti, freddi e cristallini. Termostao per la regolazione della grandezza del cubetto, Il ghiaccio prodotto cade nel contenitore di raccolta pronto a soddisfare le esigenze di ghiaccio nelle ore di maggiore richiesta. Ice maker
Brema Roma
ASSISTENZA TECNICA & VENDITA ATTREZZATURA PER LA RISTORAZIONE
| Produttore | Brema |
|---|---|
| peso_netto_lordo | 48/56 Kg |
| produzione24h | 33 Kg |
| refrigerante | R404A |
| voltaggio_standard | 220-240 V~ 50 Hz |
| armadiato | No |
| tipo_cubetto | D - 13gA - 18 gC - 33 gE - 42 g |
| capacita | 16 Kg, ~950 cubetti |
| condensazione | A-W |
| dimensioni_imballo | 550 x 630 x 860 mm |
| fb_product | 0 |
| fusibile | 10A |
| consumo_acqua | A 3,3 W 13 |
| consumo_elettrico | 370 W |
| Dimensioni | 500 x 580 x 690 mm |
Abbiamo trovato altri prodotti che ti potrebbero interessare!
-
Forno a gas vapore diretto Naboo - NAGV072R- LAINOX19.593,20 € 16.060,00 € -
Forno Elettrico a vapore diretto Naboo - NAEV072R - LAINOX17.360,60 € 14.230,00 € -
Forno a gas vapore diretto Naboo - NAGV101R - LAINOX16.884,80 € 13.840,00 € -
Forno Elettrico con vapore Naboo - NAEV101R - LAINOX14.737,60 € 12.080,00 € -
Produttore Ghiaccio in Cubetti - CB 184 - BREMA1.134,60 € 930,00 € -
Produttore Ghiaccio in Cubetti - CB 416 - BREMA1.817,80 € 1.490,00 € -
Produttore Ghiaccio in Cubetti - CB 249 - BREMA1.451,80 € 1.190,00 € -
Macchina per Ghiaccio in Cubetti - CB 425 - BREMA1.939,80 € 1.590,00 €





