Produttore Ghiaccio in Cubetti - CB 1265 - BREMA
Brand
Brema 3.769,80 € 3.090,00 €
Disponibile
SKU
MISTERKITCHENBREMACB1265
Macchina del ghiaccio. Produttori automatici di ghiaccio in cubetti - sistema a spruzzo e ghiaccio a scaglie.
Produttori automatici di ghiaccio in cubetti - sistema a spruzzo.
Cubetti di qualità: compatti, freddi e cristallini. Il ghiaccio prodotto cade nel contenitore di raccolta ghiaccio. Particolarmente adatti ai locali con forti necessità di ghiaccio in ristrette fasce orarie.
ASSISTENZA TECNICA & VENDITA ATTREZZATURA PER LA RISTORAZIONE
| Produttore | Brema |
|---|---|
| peso_netto_lordo | 113/133 Kg |
| produzione24h | 130 Kg |
| refrigerante | R404A |
| voltaggio_standard | 220-240 V~ 50 Hz |
| armadiato | No |
| tipo_cubetto | D - 13gA - 18 gC - 33 gE - 42 g |
| capacita | 65 Kg, ~3830 cubetti |
| condensazione | A-W |
| dimensioni_imballo | 880 x 785 x 1245 mm |
| fb_product | 0 |
| fusibile | 16 A |
| consumo_acqua | A 2,8 W 15,3 |
| consumo_elettrico | 1050 W |
| Dimensioni | 840 x 740 x 1075 mm |
Abbiamo trovato altri prodotti che ti potrebbero interessare!
-
Produttore Ghiaccio in Scaglie - GB 902 - BREMA3.355,00 € 2.750,00 € -
Produttore Ghiaccio in Cubetti - IMF 58 - BREMA1.988,60 € 1.630,00 € -
Brema Produttore Ghiaccio in Scaglie - G 1000 - BREMA12.480,60 € 10.230,00 € -
Brema Produttore Ghiaccio in Scaglie - G 280- BREMA5.099,60 € 4.180,00 € -
Produttore Ghiaccio a Scaglie - GB 1540 - BREMA3.855,20 € 3.160,00 € -
Produttore Ghiaccio in Cubetti - CB 184 - BREMA1.134,60 € 930,00 € -
Produttore Ghiaccio in Cubetti - CB 249 - BREMA1.451,80 € 1.190,00 € -
Produttore Ghiaccio in Cubetti - CB 316 - BREMA1.732,40 € 1.420,00 € -
Produttore Ghiaccio in Cubetti - CB 416 - BREMA1.817,80 € 1.490,00 €







