Produttore Ghiaccio in Cubetti - CB 184 - BREMA
Brand
Brema 1.134,60 € 930,00 €
Non Disponibile
SKU
MISTERKITCHENBREMACB184
Macchina del ghiaccio a cubetti e produttori automatici di ghiaccio in cubetti - sistema a spruzzo e ghiaccio a scaglie.
Produttore automatico di ghiaccio in cubetti - sistema a spruzzo. Cubetti di qualità: compatti, freddi e cristallini. Per le sue ridotte dimensioni e la sua estetica può essere inserito in ogni arredamento.
ASSISTENZA TECNICA & VENDITA ATTREZZATURA PER LA RISTORAZIONE
| Produttore | Brema |
|---|---|
| peso_netto_lordo | 27,5/34 Kg |
| produzione24h | 21 Kg |
| refrigerante | R404A |
| video_link | |
| voltaggio_standard | 220-240 V~ 50 Hz |
| armadiato | No |
| tipo_cubetto | D - 13g |
| capacita | 4 Kg, ~310 cubetti |
| condensazione | A-W |
| dimensioni_imballo | 415 x 445 x 780 mm |
| fb_product | 1 |
| fusibile | 10A |
| consumo_acqua | A 4,5 W 20 |
| consumo_elettrico | 320 W |
| Dimensioni | 355 x 404 x 590 mm |
Abbiamo trovato altri prodotti che ti potrebbero interessare!
-
Softcooker - Y09 - Sirman1.024,80 € 840,00 € -
Produttore Ghiaccio in Cubetti - CB 249 - BREMA1.451,80 € 1.190,00 € -
Produttore Ghiaccio in Cubetti - CB 316 - BREMA1.732,40 € 1.420,00 € -
Produttore Ghiaccio in Cubetti - CB 416 - BREMA1.817,80 € 1.490,00 € -
Macchina per Ghiaccio in Cubetti - CB 425 - BREMA1.939,80 € 1.590,00 €















